Ваш город: Воронеж

Владельцам заведений

Изумрудный, коттеджный поселок

развернуть карту свернуть карту
Изумрудный коттеджный поселок

Коттеджный поселок «Изумрудный» оснащен всеми необходимыми для жизни и полноценного отдыха инженерными системами и сооружениями: проведен газ, подключено электричество, а также водоснабжение. В перспективе подведение интернета.

В поселке запланирована развитая инфраструктура: строится здание управляющей компании, магазина, аптеки. Планируется строительство детских и спортивных площадок, детского садика, парковых зон, зон отдыха. Для многих покупателей важен и тот факт, что на территории поселка разрешена застройка по собственным проектам, со своими подрядными организациями или хозяйственным способом. Если покупателю потребуется квалифицированная помощь в решении вопросов по строительству дома, то он может воспользоваться услугами подрядных организаций, являющихся партнерами нашей компании.

Для многих людей актуальным вопросом является экологическая чистота района, где расположены коттеджные поселки. В нашем случае, беспокоиться по этому поводу не стоит. Земельные участки находятся в непосредственной близости к лесному массиву. Вы всегда сможем насладиться чистым воздухом, пением птиц, красотой окружающего леса.

Почва, на которой расположен поселок, обладает высокими дренажными качествами, поэтому она отлично подходит для выращивания самых разнообразных декоративных и культурных растений, способствует их быстрому росту и развитию.

Если вы планируете разбить сад или проводить свободное время в гармонии с природой — здесь для этого самые лучшие условия. Кроме всего прочего рядом находится река Дон и маленькое живописное озерцо, которое в будущем может стать излюбленным местом отдыха жителей поселка.

Еще одним преимуществом поселка «Изумрудный» является его близость к Воронежу. Всего 16 км и вы в городе. Здесь великолепная лесная дорога, которая выходит на трассу М 4. Хочется отметить расположения комплекса Сити-Град – около 5 км, что бесспорно является еще одним плюсом расположения поселка «Изумрудный». Важным является еще и то, что через поселок проходят несколько маршрутов общественного транспорта, что позволяет с легкостью добраться из города в поселок и обратно.

Дома возведены строительной компанией "Чешский проект" чешский-проект.рф

Адрес:

Офис продаж: ул. Маршала Жукова, 15, 2 этаж

Смотреть на карте

Размещено:

26 августа 2015