Ваш город: Воронеж

Владельцам заведений

Снегири, коттеджный поселок

развернуть карту свернуть карту
Снегири коттеджный поселок

Коттеджный поселок в Воронеже «Снегири» – очень привлекательное место для жизни: мягкий климат средней полосы России, хорошая экология и чарующая красота полей и лесов делают его таким.

Стоимость участков от 70 000 рублей за сотку со всеми коммуникациями!

Немного о "Снегирях" Из Воронежа до поселка можно добраться через трассу М-4. Всего треть часа на машине (15 км) отделяют коттеджный поселок от Воронежа, но поверьте: Вам не захочется возвращаться, ведь в окружении солнечных лугов и соснового леса можно оставаться бесконечно! (Поселок «Снегири» расположен в непосредственной близости от Воронежского биосферного заповедника).

Совсем недалеко распложен один из крупных торгово-развлекательных центров в Европе - Сити-парк «Град». При этом сам поселок может похвастаться развитой инфраструктурой и коммуникациями. Итак, вы решили сменить городскую суету на близость к природе, став жителем коттеджного поселка.

Вы можете подобрать коттедж с обстановкой или участок под застройку размером от 12 до 100 соток.

Пока еще на продажу выставлено множество вариантов, и Вы легко сможете подобрать такой, где Вам и Вашей семье будет комфортно. Подробнее об участках в разделе «Цена».

Если у Вас все же останутся вопросы, то ответы на них Вы сможете получить по номерам +7 473 2 400 400 и +7 473 2 598 888.

Адрес:

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 23 (офис)

Смотреть на карте

Размещено:

23 ноября 2015